Наша компания занимается производством металлических гаражей из профильной трубы в Екатеринбурге. Производим гаражи любых форм и размеров с учетом предпочтений заказчиков. Также осуществляем установку гаража на объекте.

Ни для кого не секрет, что самой прочной конструкцией является та, которая на металлическом каркасе. Годами проверено - только металл имеет способность выдерживать огромные вертикальные нагрузки достаточно долгое время. Начиная строительство всегда особое внимание уделяют каркасу, именно от каркаса зависит долговечность строения. Мы предлагаем каркасы из профильной трубы поскольку это практично и долговечно.

Гараж может быть изготовлен практически из любого строительного материала будь это кирпич, металл или деревянный гараж.

Виды гаражей:

- металлический гараж с каркасом из профильной трубы;

- гараж на цокольном этаже дома;

- капитальный кирпичный гараж;

- гараж из поликарбоната на металлическом каркасе;

- гараж в части дома;

- гараж на деревянном каркасе.

Той или иной гараж выбирают в зависимости от его назначения, если гараж нужен только для того, чтобы защищать автомобиль от воздействия внешних факторов (дождя, снега) - в таком случае подойдет легкая конструкция, например, гараж из поликарбоната или обычный навес. Если необходим гараж для защиты от вандалов или угона, тогда необходим капитальный гараж на металлическом каркасе или из кирпича.

Фото гаражей производимых нашей компанией в Екатеринбурге:

Стоимость производства гаража из профильной трубы:

Для расчета стоимости изготовления металлического гаража достаточно отправить нам чертеж или эскиз гаража с размерами. Специалисты компании составят смету на гараж и свяжутся с вами.