Производство подкрановых эстакад в Екатеринбурге, доставка по области и в регионы.<!--more-->

Подкрановые эстакады представляют собой сооружение, состоящее из специальных опор, которые находятся в горизонтальном строении. Применяют данные эстакады в первую очередь для передвижения кранового устройства. При этом кран устанавливают на рельсы для более оперативного и безопасного осуществления перевозки. Сама подкрановая эстакада размещается на земле под главными опорами кранового устройства.

Представляем ряд разновидностей подкрановых эстакад:

-- крановый опорный путь;

-- встроенная эстакада;

-- монорельсовый подвесной путь;

-- свободностоящая эстакада;

-- подкрановый путь подвесной;

-- свободностоящий подкрановый путь.

На подкрановой эстакаде свободностоящей опорные колонны монтируют на своем фундаменте. Крановые балки и крановые рельсы ставят на оголовки колонн. За счет того, что часть основания достаточно развита, тогда в поперечной части повышается устойчивость. Также на основании закрепляют для колонн траверсы.

Встроенные колонны подкрановой эстакады для опоры используют специальные фланцы, которые монтируют к полу крепежами. Верх колонн поддерживает стропильная ферма. Крановая балка устанавливается на консоли колонн вместе с рельсом. Устойчивость подкрановой эстакады обеспечивается благодаря перекрытию здания в поперечном сечении.

Заказать расчет и изготовить подкрановые балки в Екатеринбурге достаточно просто:

  1. отправить заявку (с указанием всех размеров) на электронный ящик

  2. позвонить специалистам нашей компании

Расчет стоимости с указанием сроков вы получите в течение одного-двух дней!