Сварочные работы в Екатеринбурге и области осуществляемые нашей фирмой производятся только сварщиками с квалификацией, с большим опытом работы.

Детали подлежащие сварке могут быть:

- алюминиевые,

- из инструментальной либо из конструкционной стали,

- из стали нержавеющей.

Наша компания производит сварочные работы как на отрытом воздухе на объекте заказчика, так и в нашем производственном цеху.

Если работы производятся на объекте заказчика, то при себе нужно иметь: газовые баллоны, сварочные аппараты (не габаритных размеров), электроды и прочие расходные материалы.

Все наши работы начинаются с заявки на изготовление конкретной детали, т.е. для это необходим чертеж. Чертеж можно выслать по электронной почте, либо подвести его в офис к нашим менеджерам. Чертеж должен отвечать требованиям и иметь все размеры детали, размер и длину швов, место сварки.

Если чертежа нет, в таком случае мы вместе с заказчиком чертим рисунок и согласовываем все возможные нюансы.

Кто наши клиенты:

- физические лица, которые заказывают различные детали такие как, ворота и калитки, дверцы, баки, вольеры для животных, трубы в отоплении, различные каркасы и прочее.

- юридические лица, которые заказывают крупные детали, например, входные группы, рамы, металлические емкости, ангары, металлические каркасы, и т.д.

Наша компания осуществляем сварочные работы в Екатеринбурге и области любой сложности в короткие сроки и отличного качества. Звоните нашим менеджерам и задавайте все интересующие вас вопросы.