Наша компания занимается холодным цинкованием различных металлоконструкций в Екатеринбурге. Металл является одним из самых востребованных материалов, который активно используется в самых различных сферах с древнейших времен и до наших дней. Основная область применения – это строительство, где изделия из металла играют важнейшую роль. Металл обладает рядом качеств, делающих его незаменимым во многих ситуациях, однако, подверженность коррозии иногда затрудняет его использование. Современные технологии позволяют решить и эту проблему.  
Стоимость холодного цинкования в Екатеринбурге:  от 25 рублей за 1 кг металлоконструкции Оцинковка металла является, пожалуй, наиболее эффективным способом защиты от коррозии; кроме того, эта технология достаточно экономична, что позволяет применять ее в больших масштабах.
Покрытие металлического изделия цинковым слоем предотвращает образование коррозии на поверхности металла, поскольку защищает его от воздействия окружающей среды. Данная технология позволяет существенно продлить срок службы металлической конструкции, устранить необходимость в ремонте или замене детали.
Существует несколько способов нанесения цинка на поверхность металла, одним из наиболее популярных в последнее время можно назвать холодное цинкование. На заранее обработанную, очищенную поверхность наносится (распыляется) специальная смесь, содержащая цинк. Результатом является равномерно распределенная цинковая пленка, обладающая свойствами покрытия, выполненного горячим способом. Данная технология может использоваться для покрытия металлической конструкции, установленной как в обычных, так и в агрессивных условиях окружающей среды, следовательно, степень защиты цинковой пленки достаточно высока.
Для цинкования металла на промышленных объектах применяются специализированные смеси, с добавлением эмали, что также повышает степень устойчивости к различным специфическим веществам, использующимся на производстве.
Горячее цинкование не всегда удобно, особенно, когда речь идет о больших габаритах изделия. Нанесение покрытия «холодным» способом позволяет решить эту проблему.
Наша компания предлагает услуги по холодному цинкованию металла в Екатеринбурге по доступной цене.