Наша компания занимается производством и монтажом металлических вышек сотовой связи в Екатеринбурге и Свердловской области. 

Сегодня сотовая и мобильная связь является незаменимой единицей современности. 

Сейчас каждый человек, даже в самых отдаленных участках земного шара, пользуется связью для общения или выхода в интернет. Это очень удобно всегда быть на связи, даже в тысячах километрах от родных и близких. И ведь на самом деле уже невозможно представить жизнь без сотовых телефонов и без интернета. 

С каждым годом сотовые копании все больше покоряют отдаленных регионов и устанавливают вышки связи для улучшения сигнала. Наша компания помогает в этом: изготавливает и монтирует вышки сотовой связи в Екатеринбурге и области.

Фото вышки связи:

Производство вышек связи от нашей компании гарантирует Вам:

-- вышки связи, нашего производства отвечают российским стандартам и изготовлены по современным технологиям;
-- для производства вышек нами используются только качественные материалы;
-- с каждым клиентом работаем по уникальному проекту с учетом требований клиента;
-- от подачи заявки до сдачи работ с Вами работает один специалист с рабочей бригадой, благодаря этому все вопросы, касающиеся проекта будут оперативно решаться.
Мы даем гарантии на производимые конструкции и соблюдаем оговоренные сроки производства.

Основной областью работы нашего предприятия являются сварочные работы металлических конструкций различного рода назначения в том числе и изготовление вышек сотовой связи. 

Специалисты компании обладают всеми современными навыками при сварке металлоконструкций, и могут выполнить даже самый непростой проект. Обратившись именно к нам Вы можете не сомневаться в том, что заказ будет выполнен в установленный срок, самого лучшего качества и по очень выгодным ценам.

Цена на сварочные работы рассчитывается индивидуально, поэтому отправляйте заявки нам на почту или звоните специалистам.