Наше предприятие выпускает не только промышленные металлоконструкции для предприятий и заводов в Екатеринбурге, также изготавливаем конструкции для населения: входные группы, лавочки, перила, кровати, лестницы и прочее.

Винтовые лестницы сейчас пользуются популярностью в небольших помещениях (банях, дачных домиках), в частных домах и коттеджах, где нет места для крупной лестницы, либо для декора помещения. Занимает такая лестница минимум места, но при этом достаточно прочная, практичная и эстетически-привлекательна.

Типы винтовых лестниц:

- деревянная;

- металлическая;

- металлическая с кованными элементами;

- металлический каркас с деревянными деталями;

- из смешенных материалов (металл, пластик, стекло, дерево и прочие).

Фото винтовых лестниц:

Как заказать изготовление лестницы:

Если у вас есть чертеж или картинка лестницы – направьте файл нам на электронную почту с указанием всех размеров, если еще не определились с вариантом лестницы – пропишите размеры, которые выделены под лестницу и пожелания к конструкции (материал, вид, размер). Наши специалисты подберут варианты лестниц и свяжутся с вами для обсуждения тонкостей по конкретной лестнице.

Стоимость винтовой лестницы в Екатеринбурге:

Для расчета стоимости изготовления и монтажа лестницы – направьте чертеж/эскиз конструкции с размерами на e -mil  и в течение двух дней с вами свяжется личный менеджер.