Наша строительная организация производит металлические кессоны, а также осуществляет установку по Екатеринбургу и области. Короткие сроки производства, отличное качество и приятные цены.

Применение кессонов:

  1. Канализация – в домах, которых отсутствует центральная канализация, устанавливают данные резервуары. Объем кессона выбирается с учетом факторов: количества проживающих, средний объем потребления воды. Например, для семьи из четырех человек объем резервуара берется не менее десяти кубометров.

*Все кессоны мы производим из листового железа (более 4мм), которое покрыто изнутри и снаружи специальным антикоррозийным составом.

  1. Погреба – так как кессоны герметичны, то абсолютно исключают проникновение вод в голбец или подвал, соответственно исключено намокание и быстрая порча продуктов.

Стоимость кессонов в Екатеринбурге от 38 000 рублей, для расчета точной цены за кессон направьте заявку со всеми размерами нам на электронный ящик, и в течение дня с Вами свяжется наш специалист.

Кессон выглядит в виде металлического ящика с люком, используют для защиты запасов продовольствия от намокания грунтовыми водами. Активно пользуются спросов в промышленности, строительстве, а также устанавливают под жилыми домами и складами для защиты от намокания и быстрой порчи продуктов.

На заметку!!!

Перед установкой кессона необходимо не только обработать его антикоррозийным составом, а также провести специальные работы по гидроизоляции в земле. Существуют различные варианты гидроизоляции, в зависимости от цены, срока полезного использования, используемые материалы и т.д. выбор за вами. В любом случае ящик, который выполнен полностью из металла прослужит долго.

Кроме гидроизоляции, необходимо также грамотно установить систему вентиляции (для погребов), благодаря чему продукты будут храниться долго. А периодическое проветривание поможет избежать образование плесени и грибка, что продлит срок службы кессона.

Обращайтесь к специалистам нашей компании в Екатеринбурге. Приедут, произведут замеры, изготовят, привезут и установят. Быстро, качественно и недорого!