Пост охраны – это конструкция специального назначения. Посты охраны могут располагаться на открытых/закрытых парковках, на въезде в коттеджные поселки, на заводы и иные закрытые территории.

Мы изготавливаем посты охраны в Екатеринбурге и Свердловской области. Производим охранные посты по чертежам заказчика в сжатые сроки по оптимальной цене.

Посты охраны могут быть как стационарными, т.е. установлены на фундаменте (ленточном или свайно-винтовом) без возможности переноса, или мобильными, т.е. пост охраны при необходимости можно переставить в другое место без повреждения конструкции.

Фото производимых постов охраны в нашей компании: 


Наша организация изготавливает посты охраны на металлическом каркасе, металлический каркас поста можно установить максимально близко к земле, либо сварить конструкцию, чтобы пост возвышался над землей и имел больше обзора.

Отделка поста охраны может быть разнообразной на ваше усмотрение: деревянная, из профлиста, из панелей или просто металлический каркас с крышей.

Стоимость изготовления поста охраны на металлическом каркасе в Екатеринбурге варьируется от 60 000 рублей и напрямую зависит от размеров и материалов отделки.

Укомплектовать пост охраны можно всем чем угодно: освещением, отоплением, интернетом, кондиционером, биотуалетом и т.д. Также можно установить прожектора для удобства охраны.

Чтобы заказать изготовление металлического поста охраны в Екатеринбурге, достаточно направить запрос с чертежами нашим менеджерам svarim.ekb@yandex.ru Необходимо указать: размеры, материал облицовки, расположение объекта и свои контактные данные.