Наша компания занимается производством и монтажом подстропильных ферм в Екатеринбурге. Одной из составляющих частей конструкции складов или ангаров из металлического профиля, являются подстропильные фермы. Наша компания занимается не только производством, но также мы можем разработать для вас проект фермы, в котором будет содержаться расчет механических нагрузок, указан сортамент материала (металлопроката) и указана стоимость производство с учетом доставки по Екатернибургу Подстропильные фермы могут изготавливать из: швеллера, профильной трубы, г/к уголка, двутавровой балки. Различают несколько типов подстропильных ферм:

  1. Ферма арочная
  1. Ферма треугольная
  1. Стандартная параллельная ферма
  1. Ферма трапециевидная
Стоимость производство металлических ферм в Екатеринбурге: 
  • от 35000р за 1 тонну металла использованного для производства фермы

Выбор в пользу того или иного типа фермы зависит ряда факторов, таких как несущая способность конструкции, от конфигурации кровли и т.д. Наиболее часто используют для складов и ангаров трапециевидные или треугольные фермы (просты в изготовлении, наиболее оптимальный угол для ската крыши, а также отличная несущая способность).

Фото производимых нами подстропильных ферм: 

Если необходимость построить торговый центр, склад или общественное учреждение с прямой крышей без ската, тогда используется стандартная параллельная ферма.

Наиболее сложной является арочная ферма, чаще всего данный тип конструкции диктуется эстетическими требованиями.

Стоимость изготовления металлических ферм в Екатеринбурге рассчитывается индивидуально в каждом случае. Для расчета направьте чертежи на почту, в течение 1-2 рабочих дней с Вами свяжется специалист.