Наша компания занимается производством металлических стеллажей в Екатеринбурге, осуществляем доставку по Свердловской области.

Металлические стеллажи – это очень универсальная конструкция, которая позволяет грамотно занять пространство и упростить работу. Стеллажи применяют в различных производственных и коммерческих сферах, мы производим стеллажи в основном для производственных цехов, оптовых складов металлопроката и прочее. Стеллажи нашего производства отличаются прочностью конструкции и большой нагрузкой на стеллаж. Производим стеллажи не из тонкого листового железа, а в основном из профильной трубы и прочих закладных деталей.

Особенности металлических стеллажей:

  1. Долговечность конструкции.

  2. Цена оптимальная без торговых наценок. Цена за стеллаж складывается из общей стоимости материалов + стоимость работ.

  3. Большая грузоподьемность. Так как основание конструкции изготовлено полностью из профильной трубы, то конструкция получается прочная и устойчивая.

  4. Функциональность конструкции. Стеллаж можно использовать как в складском помещении, так и в суровых уличных условиях. В дальнейшем стеллаж можно зафиксировать в определенном месте.

  5. Безопасность конструкции. Конструкция изготавливается таким образом, чтобы были исключены варианты опрокидывания.

  6. Эстетический внешний вид. По просьбе заказчика стеллаж можно покрасить.

Для заказа на изготовление металлического стеллажа в Екатеринбурге, достаточно отправить заявку на адрес:svarim.ekb@yandex.ru с указанием всех размеров, назначения стеллажа, а также пожеланий по материалам для производства, также не забудьте оставить контактные данные для обратной связи.