В современном мире практически невозможно представить себе область производства, где в том или ином виде не использовались бы сварочные работы. Они применяются повсеместно, как на крупных предприятиях, так и в частном хозяйстве, на дачных участках. Сварка металлов имеет большое количество преимуществ перед другими методами, например, она считается более прочной и экономичной, чем использование клепаных конструкций. Преимущества работы с Нашей компанией:

  • Собственный сварочный цех
  • Высококвалифицированные сварщики
  • Доставка по Екатеринбурге
  • Быстрый расчет деталей
  • Работа с крупными компаниями Екатеринбурга и Свердловской области
Сварочные работы позволяет надежно прикрепить и зафиксировать различные металлические объекты, вне зависимости от их размеров и назначения. Очень часто произвести и транспортировать цельные металлические конструкции просто невозможно, и сварка в таких случаях является необходимостью.
Сварка труб, установка каркаса или крыши здания, металлических дверей, заборов, теплиц, и многих других деталей осуществляется при помощи разных методов. Сварочные работы позволяют значительно сэкономить на объемах металла, тогда как, при использовании клепок, уходит материала больше на 10%-15%. Помимо этого, сварка занимает меньшее количество времени и физических усилий, а деталь, изготовленная при помощи сварки, является не менее прочной, чем литое изделие.  
Команда наших специалистов может произвести работы по монтажу и демонтажу металлических объектов с использованием различных видов сварки и лазерной резки, в том числе: инженерных коммуникаций, трубопровода, металлических заборов и оконных решеток. Мы можем осуществить разные типы сварок: ручную электродуговую, газовую, полуавтоматом, и другие.  
Ручная электродуговая сварка является наиболее используемой в современном строительстве. С ее помощью свариваются сельскохозяйственные и промышленные объекты, такие, как арочные ангары, опорные конструкции для жилых зданий, балки, лестничные пролеты, и многое другое.
В тех случаях, когда важен внешний вид изделия, и недопустимо наличие грубых сварочных швов, используется более тонкий вид сварки — агронодуговая. Ее часто применяют при изготовлении фигурных перил для лестниц, решеток на окна, поделок из металла. Для монтажа и ремонта труб водоснабжения, отопления и газа, как правило, используется газовая сварка.  
Наша компания предлагает проведение сварочных работ любого уровня сложности в Екатеринбурге. Наши специалисты готовы изготовить и смонтировать разнообразные металлические конструкции по чертежам заказчика или своим.
Если Вам необходимо производство какой-либо детали, стандартной или по индивидуальному заказу, обратитесь к нам. Наша компания имеет ряд преимуществ перед другими организациями: проведение работ за короткий период времени, доступные цены на услуги.
Мы располагаем собственным сварочным цехом, оборудованным современной техникой, в том числе и станцией лазерной резки, что позволяет качественно и недорого осуществлять большой перечень работ. Кроме того, мы производим сварочные работы на выезде, поэтому можем производить все необходимые операции на Вашей территории.