Наша компания специализируется на строительстве торговых павильонов на каркасе из металла. Данный вид строительства достаточно давно используют и имеет особую популярность среди коммерческой недвижимости, так как это - качественные, быстровозводимые конструкции. Мы возводим киоски, павильоны, парковки в Екатеринбурге и области. В зависимости от того, каких размеров металлический каркас, сварочные работы производим либо в производственном цехе, либо на объекте заказчика.

Строительство павильона в Екатеринбурге включает: 

  • Установка фундамента — существуют множество разновидностей фундаментов (ленточный, монолитный, свайно-винтовой фундамент и т.п.). Необходимо учитывать, если земля, на которой необходимо возвести павильон, находится в муниципальной аренде, то заглубленные фундаменты вы не имеете право делать. В таком случае отлично подойдет монолитная плита, или если это будет небольшой павильон, то в качестве фундамента можно использовать дорожные плиты.

  • Монтаж металлического каркаса — все зависит от того, какого размера конструкция: если в итоге будет небольшой павильон на металлическом каркасе, то работы по сварке конструкции производим в цехе, затем выезжаем на объект для монтажа и закрепления составляющих. Если это массивная металлическая конструкция (например, складское помещение или парковочный комплекс), то все сварочные и монтажные работы производим прямо на объекте.

Для более подробной информации – позвоните нашим специалистам и Вы получите подробную информацию о работе.

Как заказать строительство металлического каркаса для павильона: 

Вам необходимо подъехать к нам в офис для согласования конструкции павильона, также необходимо предоставить разрешающие документы на строительство павильона на вашем земельном участке